Прочие локальные нормативные акты

Положение о классном руководстве МБОУ СОШ № 21 (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении обучающихся в соответствии с установленными видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности (скачать) (посмотреть)
Положение порядке учета, хранения и использования печатей и штампов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 21 (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ № 21 к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт дорожной безопасности МБОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности Филиала МБОУ СОШ № 21 - детского сада № 43 Красная шапочка к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ № 21 к новому 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности Филиала МБОУ СОШ № 21 - детского сада № 43 Красная шапочка к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ № 21 к новому 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об Ученическом совете МБОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности Филиала МАОУ СОШ № 21 - детского сада № 43 Красная шапочка к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАОУ СОШ № 21 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)