Свободные путевки в загородный оздоровительный лагерь "Заря"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о наличии свободных путевок для детей на период весенних школьных каникул:

·      в загородный оздоровительный лагерь «Заря» (г.Асбест), где имеется плавательный бассейн ;

·      в санаторий «Руш» (г.Нижний Тагил) в котором будут оказаны оздоровительные процедуры по медицинским показаниям детей.

Период весенней смены с 21 про 27 марта 2022 года. Хочу такой сайт

По вопросам предоставления путевок обращаться по телефону: 6-32-67, либо в кабинеты № 106 и № 206 Управления образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022