Поздравляем с победой!

30.11.2023

Сборная команда МАОУ СОШ №21 во главе с руководителем школьного театра "СТЕКЛО" Антоновой Е. В. вошла в тройку лидеров II Открытых филологических сборов среди обучающихся общеобразовательных организаций Серовского и Краснотурьинского городских округов.

28 и 29 ноября 2023 года на базе МАОУ СОШ №22 и Серовского театра драмы им. А. П. Чехова прошли II Отрытые филологические сборы, посвященные творчеству У. Шекспира. В течение двух дней десять команд Серовского и Краснотурьинского городских округов слушали лекции, принимали участие в мастер-классах и боролись за звание знатоков творчества великого драматурга.

Обучающиеся нашей школы были отмечены в следующих категориях:

Наиболее активный участник этапа "Дебаты" - Семёновых Яна;

Выдающееся выступление на этапе "Сонеты" - дуэт Семёновых Яны и Зигаповой Карины.Хочу такой сайт

По итогам сборов сборная нашей школы вошла в тройку победителей: заняла почётное III место в абсолютном первенстве!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023