Уважаемые родители (законные представители)!

С 01.09.2023 года в Серовском городском округе будет открыта новая общеобразовательная организация - ШКОЛА № 25 на 1275 мест, общей площадью 22 933 кв.м. Аналогов такой школы в нашем городе нет.

В данной школе 64 учебных кабинета, которые полностью оснащены современным учебно-наглядным, лабораторным оборудованием, мебелью,  компьютерами и оргтехникой в соответствии с обновленными Федеральными государственными стандартами общего образования. В каждом кабинете установлена рельсовая система с классной доской и интерактивной панелью. Все кабинеты иностранного языка оборудованы лингафонными системами. Приобретены тележки-хранилища ноутбуков с системой подзарядки в комплекте с ноутбуками/планшетами с программным обеспечением для цифровых лабораторий. Для обучающихся начальных классов предусмотрены два игровых помещения с одним спальным помещением для детей групп продлённого дня. Просторные рекреации на каждом этаже. На оснащение школы потрачено более 150 млн. рублей.

На первом этаже расположен пищеблок, включающий просторный обеденный зал на 638 посадочных мест. Иинформационно-библиотечный центр рассчитан на 80 посадочных мест. Также на первом этаже находятся спортивный зал для детей специальных медицинских групп и тренажерный зал, медицинский блок, гардеробы, отдельные кабинеты столярной и слесарной мастерских, кройки и шитья и домоводства, административные  и учебные кабинеты.

На втором этаже расположены просторный актовый зал на 540 посадочных мест, спортивный зал  размером 48х30 м и малый спортивный зал 21х15 м, оснащенные современным спортивным оборудованием, а также административные  и учебные кабинеты.

Кабинеты химии, физики, биологии оснащены современным лабораторным оборудованием, в том числе цифровыми лабораториями.

На территории школы расположены спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, а также большой стадион с искусственным покрытием.

Для детей в ограниченными возможностями здоровья имеется специальная мебель, лифт, санузлы для маломобильных групп населения.

Школа будет работать в режиме пятидневной учебной недели в первую смену. В начальных классах предусмотрены группы продленного дня. Дополнительное образование и внеурочная деятельность будут осуществляться после учебных занятий.

Остались вопросы? Звоните на телефон горячей линии по 8(34385)40803. Директор школы ответит на все ваши вопросы.

Школа ждет вас и ваших детей для обучения в ней!

Для зачисления необходимы следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

- личное дело обучающегося;

- копии СНИЛС родителя и ребенка.Хочу такой сайт

График приема заявлений в школу № 25

(запись производится по адресу г.Серов, ул. Луначарского, д. 99 (здание ООА СГО Управление образование)):

29.05.2023 года по 09.06.2023 года с 9.00 до 15.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00)

С 13.06.2023 года по 16.06.2023 года по следующему графику:Хочу такой сайт

Понедельник, среда с 9.00 до 12.00

Пятница с 14.00 до 17.00

С 19.06.2023 года по 02.07.2023 года прием в здании Управление образования осуществляться не будет. Запись будет происходить по адресу: г.Серов, ул Лизы Чайкиной, д. 31 (МАОУ СОШ № 21): с понедельника по пятницу с 09.00 до 15.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

С 03.07.2023 года прием документов по следующему графику (по адресу г.Серов, ул. Луначарского, д. 99 (здание ООА СГО Управление образование)):Хочу такой сайт

Понедельник, среда с 9.00 до 12.00

Пятница с 14.00 до 17.00

Планируемое количество классов:

2 классы - 5 классов по 25 человек.

3 классы - 5 классов по 25 человек.

4 классы - 5 классов по 25 человек.

5 классы - 5 классов по 25 человек.

6 классы - 5 классов по 25 человек.

7 классы - 5 классов по 25 человек.

8 классы - 5 классов по 25 человек.

Зачисление в 9, 11 классы в 2023-2024 учебном году не осуществляется. Прием заявлений в 10 класс будет происходить после получения аттестатов об основном общем образовании обучающихся 9 класса.

Запись ведет: Карпова Ольга Александровна, секретарь учебной части.