Визитная карточка музея МБОУ СОШ №21

Учредитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21

Населенный пункт

г.Серов, МО Серовский городской округ

Учредительный документ- приказ об организации

Приказ от 02.04.2007 года № 27

kola.shkola-21@mail.ru

Время работыХочу такой сайт

8.00-14.00

Дежина Елена Александровна

Музейное помещение

Помещение музея состоит из одной комнаты S- 72 м2, лаборантской S -12 м2. Вместимость посетителей при проведении экскурсий составляет 30 человек. Число посадочных мест на мероприятии 30.В зале имеется 6 экспозиционных витрин, обозначена зона для видеолекториев.

Количество экспонатов

Основной фонд включает в себя до одной тысячи экспонатов. Большая часть из них отражает жизнь и быт жителей посёлка Новая Кола, жизнь и деятельность учащихся школы №21.

Основная деятельность

музея

Поисково - собирательская работа по пополнению фондов музея

Экскурсионно-просветительская