ВСЕМИРНАЯ ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

27.04.2020

Интеллектуальное соревнование для школьников со всего мира, где каждый может продемонстрировать свои знания о Великой Отечественной войне и Второй мировой войне. Олимпиада проводится впервые. Главная задача — привлечь внимание молодого поколения к событиям тех лет. Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно на сайте victory.may9.ru

Для кого проводится олимпиада?

Олимпиада проводится для детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Задания сгруппированы по различным уровням сложности.

В каком формате проходит олимпиада?

Чтобы стать финалистом Всемирной школьной олимпиады, участникам нужно преодолеть три тура.Хочу такой сайт

Участники олимпиады также смогут попробовать свои силы в творческом конкурсе, у которого две номинации:

- рисунок на тему «Мечты о Победе»;

- творческая работа об одном из великих полководцев Великой Отечественной войны.

Что получат победители?

Победители Всемирной школьной олимпиады «Великая Победа» получат ценные призы и подарки от организаторов и партнёров акции.